2. Verfahren
Verfahren
Titel: IMPRESSION, FACONNAGE ET LIVRAISON DU JOURNAL MUNICIPAL
Beschreibung: Les prestations du présent accord-cadre ont pour objet l'impression, le façonnage et la livraison du journal municipal. Forme de l'accord-cadre : à bons de commande avec minimum et maximum. L'accord-cadre n'est pas alloti.
Interne Kennung: AO2504
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Impression, façonnage et livraison du journal municipal.Ce document, édité à 18 000 exemplaires 10 fois par an environ, est destiné à informer les habitants sur l'actualité communale, intercommunale et la vie municipale. Forme de l'accord-cadre avec minimum et maximum. . Montant des prestations pour la période initiale minimum 35 000 euros HT maximum:90 000 euros HT, passé avec un seul opérateur économique. Les prestations sont réglées au moyen d'un prix unitaire
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression, façonnage et livraison du journal municipal
Beschreibung: Impression, façonnage et livraison du journal municipal.Ce document, édité à 18 000 exemplaires 10 fois par an environ, est destiné à informer les habitants sur l'actualité communale, intercommunale et la vie municipale. Forme de l'accord-cadre avec minimum et maximum. . Montant des prestations pour la période initiale minimum 35 000 euros HT maximum:90 000 euros HT, passé avec un seul opérateur économique. Les prestations sont réglées au moyen d'un prix unitaire Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction.