317568-2021 - ErgebnisDeutschland-Traunstein: Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bodenbelag
Referenznummer der Bekanntmachung: EAP-316
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
— Pos. 2.3 Unterbodenspachtelung 3 130 m2,
— Pos. 3.2 Bodenbelag aus PVC, Objektbodenbelag homogen 870 m2,
— Pos. 3.3 Bodenbelag aus PVC, Objektbodenbelag heterogen auf Kompaktrücken 2 260 m2,
— Pos. 4.1 Abschlussprofil für Wandhochzug 3 600 lfm.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung