317568-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Fachplanung Tragwerksplanung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFachplanung Tragwerksplanung
BeschreibungTragwerksplanung;
Interne KennungVG-0455-2023-1193
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungs. Anlage "2023-11-30-Anlage II zu Beschreibung der Maßnahme- Auftragsbekanntmachung".
Interne KennungLOT-0000