317573-2026 - Ergebnis
Deutschland – Tragbare Computer – Arbeitsplatzcomputer inkl. Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArbeitsplatzcomputer inkl. Zubehör
BeschreibungErwartet wird ein Hauptangebot für einen Vertrag über die Lieferung von Arbeitsplatz-computern mit verschiedenem Zubehör, inkl. der geforderten Nebenleistungen.
Interne KennungEU-OV/2026-60
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
LosLOT-0000