317581-2021 - ErgebnisDeutschland-Traunstein: Boden- und Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fliesenarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: EAP-317
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
— Pos. 2.11 Flächenabdichtung an Wandflächen 335 m2,
— Pos. 3.5 Flächenabdichtung an Wand- und Sockelflächen mit Reaktionsharz 210 m2,
— Pos. 4.4 Bodenbelag Feinsteinzeug durchgefärbt 90 x 90 cm 325 m2,
— Pos. 4.6 Sockelfliesen 330 lfm,
— Pos. 5.4 Bodenfliese, Feinsteinzeug, R12/A V4, 20 x 20 100 m2,
— Pos. 6.2 Wandfliese, Feinsteinzeug durchgefärbt 90 x 90 cm 220 m2,
— Pos. 7.2 Bodenfliesen Treppenräume und Podeste 60 m2.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung