2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation des installations thermiques du patrimoine de la Fondation Bon Sauveur de la Manche
Beschreibung: Exploitation des installations thermiques du patrimoine de la Fondation Bon Sauveur de la Manche
Interne Kennung: DST26002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001