2. Verfahren
Verfahren
Titel: SECURISATION DES LOGEMENTS ET LOCAUX VACANTS
Beschreibung: Le marché a pour objet l'installation, la location et l'entretien d'équipements visant à protéger les logements et les locaux vacant sur le patrimoine Dynacité. Le marché fait l'objet d'un accord cadre exécuté par l'émission de bons de commande avec UN MAXIMUM HT, SANS MINIMUM, conclu avec 1 opérateur économique. Le marché comporte un montant maximum HT sur la durée totale du marché (y compris reconduction). Le marché prend effet et s'exécute à compter de la date de notification. Durée: 1 an. Le marché pourra être reconduit Trois fois pour une durée de 1 an. La reconduction prévue dans le marché est tacite et le titulaire ne peut s'y opposer. Le Pouvoir Adjudicateur prend par écrit la décision de ne pas reconduire le marché, au moins Trois mois avant la date d'échéance. Le marché est conclu à prix unitaires révisables dans les conditions des articles R.2112-6 à R.2112-14 du Code de la commande publique.
Interne Kennung: BPU_SECURISATION_LGTS_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen, 35113100 Geländeabsicherungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Se référer au dossier de consultation.
Interne Kennung: UNIQUE
Haupteinstufung (cpv): 79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 79711000 Überwachung von Alarmanlagen