See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOO - Modernisation de l'infrastructure réseau, sécurité et serveur des systèmes d'informations du GHT Jura.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la modernisation de l'infrastructure réseau, sécurité et serveur des systèmes d'informations du GHT Jura.
Interne Kennung: 25KR0015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Modernisation de l'infrastructure réseau, sécurité et serveur des systèmes d'informations.
Beschreibung: Modernisation de l'infrastructure réseau, sécurité et serveur des systèmes d'informations.