2. Verfahren
Verfahren
Titel: Microsoft Power Plattform Entwicklung & Betrieb
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist die Entwicklung von Lösungen unter Einsatz der Microsoft Power Plattform (Power BI, Power Automate, Power Apps) sowie Microsoft SharePoint.
Interne Kennung: 2025-144
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72227000 Beratung im Bereich Software-Integration
5. Los
Los: LOT-0001