See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement d'un parking résidentiel sur le site dit de la « Plaine du Moulin »
Beschreibung: La présente consultation porte sur l'attribution des différents lots du marché portant sur l'aménagement d'un parking résidentiel sur le site dit de la « Plaine du Moulin », en lieu et place d'un ancien centre de recyclage. Lieux d'exécution : Impasse de la Forge 76700 Harfleur
Interne Kennung: 2026 2 001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Voirie et réseaux divers
Beschreibung: renvoi au C.C.TP lot n°1
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Maçonnerie
Beschreibung: renvoi au C.C.TP lot n°2
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Charpente et couverture
Beschreibung: renvoi au C.C.TP lot n°3
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Electricité
Beschreibung: renvoi au C.C.TP lot n°4
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
Los: LOT-0005
Titel: Menuiserie extérieures
Beschreibung: renvoi au C.C.TP lot n°5
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Portail
Beschreibung: renvoi au C.C.TP lot n°6
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221300 Tore
Los: LOT-0007
Titel: Clôtures
Beschreibung: renvoi au C.C.TP lot n°7
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45342000 Errichtung von Zäunen