Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Baustelle Bildungscampus mit Sportpark, Messestadt Riem
Mo bis Sa Nachtbestreifung zwischen 19.00 und 06.00 Uhr mit dauerhafter Anwesenheit und mind. 5 Rundgängen
sonntags, feiertags tagsüber zwischen 06.00 und 19.00 Uhr sowie nachts zwischen 19.00 und 06.00 Uhr mit dauerhafter Anwesenheit und mind. 5 Rundgänge