2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des sites et des complexes sportifs de la Ville de Rognac
Beschreibung: Le présent marché porte sur les prestations d'entretien ménager des bâtiments sportifs et de nettoyage des locaux comprenant, principalement, l'entretien courant, le nettoyage des locaux et la fourniture de consommables y compris de papier toilette, de savon et de désodorisants dans les toilettes, toute l'année. La description des prestations ainsi que leurs spécifications techniques sont détaillées dans le CCTP et ses annexes. La définition et le périmètre des prestations sont reportées à l'article 1.2 du CCTP
Interne Kennung: 2026/07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90522400 Bodensanierung, 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1817940