317631-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Fenstern – Neubau von 2 Mehrfamilienhäuser im Unteren Schlossgarten - Fensterarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau von 2 Mehrfamilienhäuser im Unteren Schlossgarten - Fensterarbeiten
BeschreibungIm unteren Schlossgarten soll der Neubau von zwei Mehrfamilienhäusern realisiert werden. Bei dem beschriebenen Bauvorhaben handelt es sich um die Fensterarbeiten in den zwei Mehrfamilienhäuser
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
5. Los
LosLOT-0001
TitelFensterarbeiten
BeschreibungFenster: Fensterelemente Kunststoff 171 Stck Rolladensystem: Rollladensystem mit Vorbaurollläden Aluminiumpanzer 141 Stck
Interne KennungLOT-0001 BruWo26: Fensterarbeiten