317638-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kantinen- und Verpflegungsdienste – Essensversorgung und Haushaltskraft Jugendwaldheim Gera-Ernsee
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEssensversorgung und Haushaltskraft Jugendwaldheim Gera-Ernsee
BeschreibungDer Auftraggeber beabsichtigt die Beschaffung von Tagesvollverpflegung sowie einer Haushaltskraft als Dienstleistung für den Betrieb des Jugendwaldheimes Gera-Ernsee zunächst für die Saison 2024/2025 mit der einseitigen Option des AG auf max. dreimalige Verlängerung um eine weitere Saison (längstens bis einschließlich Saison 2027/2028).
Interne Kennung8012-D-400-2024-0009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer Auftraggeber beabsichtigt die Beschaffung von Tagesvollverpflegung sowie einer Haushaltskraft als Dienstleistung für den Betrieb des Jugendwaldheimes Gera-Ernsee zunächst für die Saison 2024/2025. Übersicht über die voraussichtlichen Mengen je Beschaffungsgegenstand pro Saison: 5.300 Stk Frühstück 6.600 Stk Mittagessen 5.300 Stk Abendessen Haushaltskraft 1.840 Arbeitsstunden (h)
Menge0
Optionen
Beschreibung der Optioneneinseitige Verlängerungsoption des Auftraggebers