See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2000035768 - MAGMA, Sanierung Dienstgebäude Mainz - Starkstrom
Beschreibung: Im Projekt MAGMA, Sanierung Dienstgebäude Mainz wird das Gewerk „Starkstrom“ ausgeführt. Im Rahmen des Projektfortschrittes werden zusätzliche/geänderte Leistungen erforderlich, die zum Zeitpunkt der Beauftragung nicht ersichtlich waren.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232200 Arbeiten in Verbindung mit Starkstromleitungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 2000035768