317676-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Haus 164, DKFZ Neubau, Los 3610 - Tischler Leibungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHaus 164, DKFZ Neubau, Los 3610 - Tischler Leibungen
BeschreibungHaus 164, DKFZ Neubau, Los 3610 - Tischler Leibungen
Interne KennungH164/Los3610/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHPL-beschichtete Fensterbank, Länge ca. 2.30 – 2.90 m → 16 Stck. HPL-beschichtete Fensterbank + zusätzliche 3‑seitige Leibungsverkleidung L x H ca. 2.30 × 2.40 m → 21 Stck. L x H ca. 3.15 m × 2.60 m → 18 Stck.
Interne KennungLOT-0001