317677-2023 - ErgebnisDeutschland-Unna: Vorführgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bekanntmachung vergebener Auftrag - Lieferung und Montage von 278 Beamern (teilweise mit Halterungen) und 66 Kindermann Aktivboxen (losweise)
Referenznummer der Bekanntmachung: RV/ZV 23-55
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38652100 Vorführgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1: 17 Stück LCD Beamer Ultrakurzdistanz, FullHD, 3600 ANSI-Lumen inkl. Halterung und Montage
Los 2: 84 Stück LCD Beamer, FullHD, 4500 ANSI-Lumen inkl. Halterung und Montage
Los 3: 29 Stück LCD Beamer, FullHD, 4500 ANSI-Lumen inkl. Montage
Los 4: 147 Stück Epson Beamer EB-992F und 69 Stück Deckenahlterung inkl. Montage
Los 5: 1 Stück Epson Beamer L730U WUXGA inkl. Halterung und Montage
Los 6: 66 Stück Kindermann Aktivboxen Dome 20 inkl. Montage
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
17 LCD-Beamer (Ultrakurzdistanz) inkl. Halterungen und Montage
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
17 Beamer:
- Art: 3LCD-Beamer
- Auflösung: 1920 x 1080 (FullHD)
- Helligkeit: 3600 ANSI-Lumen
- Anschluss: 2x HDMI, 2xVGA
- LAN: 1xLAN
- Lebensdauer der Lichtquelle: 20000 Stunden
- Garantie: 60 Monate Carry-in oder 12.000h
- Besonderheiten: Kompatibel zu Epson iProjection, Spiegeln über Miracast
- inkl. Montage und Deckenhalterung, 100-120 mm
84 LCD-Beamer (Deckenmontage) inkl. Halterung und Montage
Los-Nr.: 2
84 Stück:
- Helligkeit: 4500 ANSI-Lumen
- inkl. Montage und Deckenhalterung, 40-70 cm
29 LCD-Beamer (Deckenmontage) inkl. Montage
Los-Nr.: 3
29 Beamer:
- ohne Halterung
- inkl. Demontage der alten Beamer und Montage der neuen Beamer an vorhandene Halterungen
147 Epson Beamer EB-992F und 69 Halterungen inkl. Montage
Los-Nr.: 4
147 Stück Epson Beamer EB - 992F
- inkl. Montage
69 Stück Deckenhalterung, 40-70cm
1 Epson Beamer L730U WUXGA inkl. Halterung und Montage
Los-Nr.: 5
1 Stück Epson Beamer L730U WUXGA
- inkl. Montage und Deckenhalterung, 40-70cm,
66 Kindermann Aktivbox Dome 20 inkl. Montage
Los-Nr.: 6
66 Stück Kindermann Aktivbox Dome 20 inkl. Montage
- Leistung: 2x 10W
- Breitband-Lautsprecher: 2x 2,75"
- Frequenz: 155 Hz - 20 kHz
- Eingang: regelbarer Pegel LINE-Out, 3,5 mm Klinke z.B. vom Laptop
- Steckernetzteil: 100 - 240 VAC, 50/60 Hz, 12 VDC, 2A
- Audiokabel: 3,5 mm Klinke/ Klinke, 1,5m
- Abmessungen: 25 cm, Höhe 9 cm
- Gewicht: 12 kg
Die Montage der Box erfolgt oberhalb des Beamers direkt an der Halterung