317681-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Durchführung von Forsteinrichtungsarbeiten in der FBG Waldbesitzervereinigung Wittgenstein wV im Regionalforstamt Siegen-Wittgenstein des Landesbetriebes Wald und Holz Nordrhein-Westfalen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDurchführung von Forsteinrichtungsarbeiten in der FBG Waldbesitzervereinigung Wittgenstein wV im Regionalforstamt Siegen-Wittgenstein des Landesbetriebes Wald und Holz Nordrhein-Westfalen
BeschreibungDurchführung von Forsteinrichtungsarbeiten in der FBG Waldbesitzervereinigung Wittgenstein wV im Regionalforstamt Siegen-Wittgenstein des Landesbetriebes Wald und Holz Nordrhein-Westfalen
Interne Kennung2025/21/021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft, 77231400 Forstinventur, 77231900 Sektorale Forstplanung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDer Landesbetriebes Wald und Holz Nordrhein-Westfalen vergibt den Auftrag für die Durchführung von Forsteinrichtungsarbeiten in der FBG Waldbesitzervereinigung Wittgenstein wV im Regionalforstamt Siegen-Wittgenstein