2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN ET DESHERBAGE DES VOIRIES ET DES ESPACES VERTS - Lot 3 : Mise à disposition de balayeuses thermiques sans chauffeur
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la location et la mise à disposition de deux (2) balayeuses sans chauffeur.
Interne Kennung: 26-MORL-0009-AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge, 34144431 Saugkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen, 34921100 Straßenkehrmaschinen