317700-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie – Lieferung von elektrischer Energie für die Stadt Kehl und weitere Teilnehmende
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von elektrischer Energie für die Stadt Kehl und weitere Teilnehmende
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie für die Stadt Kehl und weitere Teilnehmende
Interne KennungSKEHL_4_1-2025-0011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Erstlieferzeitraum beträgt drei Jahre und verlängert sich ggf. einmal um ein weiteres Jahr, wenn keine der Parteien fristgerecht kündigt.