See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vidage des conteneurs d'apport volontaire pour le multimatériaux et transport vers le centre de tri-.
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne le vidage de conteneurs d’apport volontaire multimatériaux et le transport vers le centre de tri. Il est conclu dans le cadre d'un groupement de commande entre la communauté de communes Gérardmer Hautes Vosges (CCGHV) et la communauté de communes des Hautes Vosges (CCHV). La CCGHV est le coordonnateur du groupement de commande. A l’issue de l’attribution, il appartient à chaque membre d’assurer pour ce qui le concerne l’exécution de l'accord-cadre.
Interne Kennung: 2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vidage des conteneurs d'apport volontaire pour le multimatériaux et transport vers le centre de tri
Beschreibung: Vidage des conteneurs d'apport volontaire pour le multimatériaux et transport vers le centre de tri
Interne Kennung: 1