See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de recensement de l'accessibilité du patrimoine de SIA HABITAT
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les stipulations du présent marché concernent les prestations de recensement de l'accessibilité du patrimoine de SIA HABITAT. Afin de mieux structurer, le suivi de l'ensemble de ces actions, SIA Habitat souhaite réaliser un marché de recensement de l'accessibilité de son parc (de l'espace public à la porte d'entrée des logements). Ce recensement servira de base à l'élaboration des stratégies d'intervention futures et à la concrétisation de la labellisation HSS. Les prestations à exécuter sont définies au cahier des clauses techniques particulières et ses annexes. Ainsi, les lieux d'exécution sont précisés dans les annexes "Périmètre" de chaque lot
Interne Kennung: 2026.0021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Recensement accessibilité - Territoire Lille-Pévèle
Beschreibung: Recensement accessibilité - Territoire Lille-Pévèle
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Recensement accessibilité - Territoire Douaisis
Beschreibung: Recensement accessibilité - Territoire Douaisis
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Recensement accessibilité - Territoire Littoral - Flandres
Beschreibung: Recensement accessibilité - Territoire Littoral - Flandres
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Recensement accessibilité - Territoire Béthune - Artois
Beschreibung: Recensement accessibilité - Territoire Béthune - Artois
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Recensement accessibilité - Territoire Lens - Liévin
Beschreibung: Recensement accessibilité - Territoire Lens - Liévin
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Recensement accessibilité - Territoire Hénin - Flandre Lys
Beschreibung: Recensement accessibilité - Territoire Hénin - Flandre Lys
Interne Kennung: 06