2. Verfahren
Verfahren
Titel: DRIHL-IF-PRLHI-ASS-2026
Beschreibung: Marché de prestations d’accompagnement sanitaire et social auprès de l’occupant en situation d’habitat insalubre nécessitant un éloignement ou un hébergement pendant les travaux de résorption des désordres.
Interne Kennung: DRIHL-IF-PRLHI-ASS-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DRIHL-IF-PRLHI-ASS-2026-LOT 1
Beschreibung: Lot géographique n°1 correspondant au département des Hauts de Seine (DDT92)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: DRIHL-IF-PRLHI-ASS-2026-LOT 2
Beschreibung: Lot géographique n°2 correspondant à la ville de Paris (UD75)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: DRIHL-IF-PRLHI-ASS-2026-LOT 3
Beschreibung: Lot géographique n°3 correspondant au département du Val d'Oise (DDT95) et à une partie des villes du département de Seine-Saint-Denis (UD93).
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: DRIHL-IF-PRLHI-ASS-2026-LOT 4
Beschreibung: Lot géographique n°4 correspondant à une partie des villes du département de Seine-Saint-Denis (UD93)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: DRIHL-IF-PRLHI-ASS-2026-LOT 5
Beschreibung: Lot géographique n°5 correspondant au département du Val de Marne (UD94)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: DRIHL-IF-PRLHI-ASS-2026-LOT 6
Beschreibung: Lot géographique n°6 correspondant aux départements de Seine et Marne (DDT 77) et de l'Essonne (DDT91).
Interne Kennung: 6