317733-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstprogramme für Softwarepakete – VMware-Lizenzen-2024-Teil2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVMware-Lizenzen-2024-Teil2
BeschreibungVMware-Lizenzen-2024-Teil2
Interne Kennung042-012-22-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48700000 Dienstprogramme für Softwarepakete
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVerlängerung von bestehenden VMware Lizenzen
Interne KennungLOT-0000