2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matériels de manifestation pour la ville d'Ermont
Beschreibung: Acquisition de matériels de manifestation pour la ville d'Ermont
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39121200 Tische
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928300 Sicherheitsbarrieren, 39112000 Stühle, 39522530 Zelte, 44316300 Gitter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fourniture de tables, de bancs et de chariots de tables métalliques
Beschreibung: Lot 1 : Fourniture de tables, de bancs et de chariots de tables métalliques
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39113600 Bänke
Los: LOT-0004
Titel: Lot 2 : Fourniture de tentes, de matériels pour tente et de barrières de police, de grilles d'exposition, de panneaux et de chaises
Beschreibung: Lot 2 : Fourniture de tentes, de matériels pour tente et de barrières de police, de grilles d'exposition, de panneaux et de chaises
Haupteinstufung (cpv): 39522530 Zelte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928300 Sicherheitsbarrieren, 44316300 Gitter, 44175000 Panele, 39112000 Stühle