317745-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Lastwagen mit Hebeplattform – Lieferung einer elektrischen Hubarbeitsbühne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer elektrischen Hubarbeitsbühne
BeschreibungLieferung einer vollelektrischen Hubarbeitsbühne Teleskop mit Knickarm (Arbeitshöhe 26m) für die Technischen Betriebe
Interne KennungZVS-2025-023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung einer vollelektrischen Hubarbeitsbühne Teleskop mit Knickarm (Arbeitshöhe 26m) für die Technischen Betriebe
BeschreibungLieferung einer vollelektrischen Hubarbeitsbühne, Teleskopsystem mit Korbarm, zulässiges Gesamtgewicht maximal 6,5 Tonnen, Antriebsart elektrisch, Arbeitshöhe min. 26m, Korbbodenhöhe min 24m, seitliche Reichweite min. 17m, Schwenkbereich min. 450°, Baulänge maximal 7850mm, Bauhöhe maximal 3050mm, Fahrzeugbreite maximal 2300mm, 24 Monate Gewährleistung, weitere Details siehe Leistungsverzeichnis