317750-2023 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Arzneimittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Arzneimittel
Referenznummer der Bekanntmachung: 022-00093 (3950)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33600000 Arzneimittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 13 - 118
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Antithymozytäres Immunglobulin 25mg (Kaninchen) Trockensubstanz ohne Lösungsmittel St
Los-Nr.: 13 - 1243
Levothyroxin-Natrium 500 µg / 5 ml Injektionslösung St
Los-Nr.: 13 - 325
Carbimazol 5 mg Tabletten St
Los-Nr.: 13 - 326
Carbimazol 10 mg Tabletten St
Los-Nr.: 13 - 425
Clopidogrel 300 mg Filmtabletten St
Los-Nr.: 13 - 633
Dronedaron 400 mg Filmtabletten St