317753-2025 - Ergebnis
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Abrollbehälter Dekon (AB - Dekon) nach DIN 14505 oder gleichwertig
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbrollbehälter Dekon (AB - Dekon) nach DIN 14505 oder gleichwertig
BeschreibungFertigung und Lieferung von Abrollbehälter Dekon (AB - Dekon) nach DIN 14505 oder gleichwertig
Interne Kennung2025-3751-00002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFertigung und Lieferung von 1 Stück Abrollbehälter Dekon (AB -Dekon)
Interne KennungLOT-0000