2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst Ziekteverzekering 2027-2030
Beschreibung: Deze aanbesteding betreft een meerjaren raamovereenkomst (2027–2030) voor ziektekostenverzekeringen voor het personeel van VVOB en haar entiteiten, in overeenstemming met de specificaties in bijlage B, en is niet onderverdeeld in percelen.
Interne Kennung: VVOB 2026 04 03
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VVOB 2026 04 03 - 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen