317761-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Bezirkssportanlage Süd-Ost
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBezirkssportanlage Süd-Ost
BeschreibungBezirkssportanlage Süd-Ost
Vorherige Bekanntmachung113893-2026
Interne Kennung664-0003-2026-F-IN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0