See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 32/2024 Möblierung des Neubaus der IGS Stierstadt
Beschreibung: 32/2024 Möblierung des Neubaus der IGS Stierstadt Los 1: Büromöbel Los 2: Schulmöbel Los 3: Lager-, Personal- und Garderobenräume
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1 Büromöbel
Beschreibung: Los 1 Büromöbel
Interne Kennung: Los 1 Büromöbel
Los: LOT-0002
Titel: Los 2 Schulmöbel
Beschreibung: Los 2 Schulmöbel
Interne Kennung: Los 2 Schulmöbel
Los: LOT-0003
Titel: Los 3 Lager-, Personal- und Garderobenräume
Beschreibung: Los 3 Lager-, Personal- und Garderobenräume
Interne Kennung: Los 3 Lager-, Personal- und Garderobenräume