317796-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Gebäude- und Betriebsmittelverwaltung – Délégation de service public
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDélégation de service public
BeschreibungDélégation de service public pour la gestion et l'exploitation d'une librairie-café
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79993000 Gebäude- und Betriebsmittelverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79993100 Betriebsmittelverwaltung
5. Los
LosLOT-0001
TitelDélégation de service public pour la gestion et l'exploitation d'une librairie-café