317797-2026 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Oberbauarbeiten – A1; Modul 1.2 Straßenbau; AK Do/Un
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA1; Modul 1.2 Straßenbau; AK Do/Un
BeschreibungStraßenbauarbeiten im Zusammenhang mit der Maßnahme "6-streifiger Ausbau der A 44 vom AK Dortmund/Unna bis zur AS Unna-Ost mit Umbau des AK Dortmund/Unna", hier Bauabschnitt "Modul 1.2"
Interne Kennung230-25-0140
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233200 Diverse Oberbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233250 Belagarbeiten, außer Fahrbahnen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA1; Modul 1.2 Straßenbau; AK Do/Un
Interne KennungLOT-0000