2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'enlèvement, de transport et de traitement des déchets d'amiante lié issus des déchèteries du SEVADEC
Beschreibung: La présente consultation concerne l'enlèvement, le transport et le traitement des déchets d'amiante lié issus des déchèteries du SEVADEC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90523000 Entsorgung von Giftmüll, außer Atommüll und verseuchten Böden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001