2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhalts-, Sonder- und teilweise Ergänzungsreinigung in 8 Objekten der Stadt Bielefeld für den Zeitraum vom 01.06.2026 bis zum 31.05.2027 plus drei Verlängerungsoptionen von jeweils 12 Monaten
Beschreibung: Unterhalts-, Sonder- und teilweise Ergänzungsreinigung in 8 Objekten der Stadt Bielefeld für den Zeitraum vom 01.06.2026 bis zum 31.05.2027 plus drei Verlängerungsoptionen von jeweils 12 Monaten
Interne Kennung: ZVS 2025 0516
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Feuerwehrgerätehaus Altenhagen, Feuerwehrgerätehaus Heepen, KiTa Am Vollbruch, Gymnasium Heepen 2
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Grundschule Brake, Grundschule Schröttinghausen, KiTa Schröttinghausen, Sporthalle Spiekeroogstraße
Interne Kennung: 2