317819-2024 - Ergebnis
Deutschland – Arzneimittel – Brivudin 125mg Tablette
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrivudin 125mg Tablette
BeschreibungBrivudin 125mg Tablette gemäß Anl. 1_Material- und Leistungsverzeichnis i.V.m. Anl. 2_TL6505-0093_Brivudin_125mg_Tbl.
Interne Kennung6002642818-BAAINBw E2.4 R
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1 - Brivudin 125mg Tablette
Beschreibung10.003 EA Brivudin 125mg Tablette gemäß Anl. 1_Material- und Leistungsverzeichnis i.V.m. Anlage 2_TL6505-0093_Brivudin_125mg_Tbl.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLOS 2 - Brivudin 125mg Tablette
Interne KennungLOT-0002