2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux divers de voirie
Beschreibung: marché alloti avec montants maximums annuels
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Site de Rieumes
Beschreibung: Site de Rieumes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Site de Le Fousseret
Beschreibung: Site de Le Fousseret
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Site de Cazères
Beschreibung: Site de Cazères
Interne Kennung: 3