317836-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen – FU, Am Engelgrund 4, RGS, Wärmeliefercontracting
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFU, Am Engelgrund 4, RGS, Wärmeliefercontracting
BeschreibungFU, Am Engelgrund 4, RGS, Wärmeliefercontracting
Interne Kennung25-49189
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWärmelieferung, einschließlich Planung und Aufbau einer neuen EuK-gerechten Wärmeversorgungsanlage und Entsorgung der Bestandsanlage
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag verlängert sich jeweils um 1 Jahr(e), wenn er nicht 12 Monate vor Ablauf der Vertragslaufzeit von einer Partei gekündigt wird. Die maximale Gesamtlaufzeit beträgt 25 Jahre.