2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abattage, élagage et taille végétale des espaces verts de la Ville de Canteleu
Beschreibung: Abattage, élagage et taille végétale des espaces verts de la Ville de Canteleu
Interne Kennung: PPP1T2-62/6044/06-26-CTM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 06-26-CTM_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires.