317842-2023 - ErgebnisDeutschland-Zossen: Elektroinstallationsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
H.-J.-v.-Zieten-Kaserne Beelitz, Neubau Unterkunftsgebäude 111, Starkstromanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: PDM-B-30021737
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45311200 Elektroinstallationsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Starkstromanlagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31521000 Leuchten, 44163100 Leitungen, 44321000 Kabel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Elektroinstallation für 124 Wohneinheiten