2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de remorques de mesures radioélectriques
Beschreibung: Le marché a pour objet l’étude de conception d’une remorque de mesure, la réalisation d’une remorque « prototype » et la réalisation d’une ou plusieurs remorques de série pour le compte de la Direction du Contrôle du Spectre (DCS).
Interne Kennung: 26ANF20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98113000 Dienstleistungen von Fachverbänden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RÉALISATION DE REMORQUES DE MESURES RADIOÉLECTRIQUES
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34200000 Fahrzeugkarosserien, Anhänger oder Sattelanhänger