See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lastenaufzug eww Campus L275
Beschreibung: Lieferung und Montage eines Lastenaufzugs
Interne Kennung: 1601261
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42416120 Lastenaufzüge
5. Los
Los: LOT-2384