2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26008 - Fourniture de produits lessiviels avec mise à disposition de matériel de dosage, mise en oeuvre et suivi
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La présente consultation, lancée par le GHT de l'Ouest Hérault, composé du BIHOH GCS, du CH de Béziers et de l'HL de Bédarieux, a pour objet la fourniture de produits lessiviels destinés au traitement des articles textiles, ainsi que de produits de lavage, de désinfection et de rinçage des armoires/Rolls à linge et des caisses de camions, pour la période 2026-2030
Interne Kennung: 26008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39291000 Wäschereibedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39291000 Wäschereibedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits lessiviels destinés au linge hôtelier et aux vêtements professionnels (BIHOH GCS)
Beschreibung: Produits lessiviels destinés au linge hôtelier et aux vêtements professionnels (BIHOH GCS)
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Produits lessiviels destinés au linge fragile et au linge des résidents
Beschreibung: Produits lessiviels destinés au linge fragile et au linge des résidents
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Produits de lavage et de désinfection pour armoires à linge et caisses de camions
Beschreibung: Produits de lavage et de désinfection pour armoires à linge et caisses de camions
Interne Kennung: 03