317858-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Pflegeheimen – GW40 Schreinerarbeiten - Ersatzneubau Bürgerheim Rheinfelden (Baden)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGW40 Schreinerarbeiten - Ersatzneubau Bürgerheim Rheinfelden (Baden)
Beschreibungunter anderem: ca. 90 Stck. Bewohnerschränke mit Sideboard ca. 90 Stck. Garderoben ca. 14 Stck. Raumtrennregale und Sideboards ca. 32 Stck. Wäscheschränke ca. 20 Stck. Schränke Verwaltung ca. 120 Stck. Bilderschienen und Bildersets ca. 90 Stck. Badregale Ausführungszeit: Beginn: voraussichtlich ab KW 14/2025 Fertigstellung: bis KW 21/2025
Interne KennungBGH-2024/40
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensDies ist keine erneute Ausschreibung eines vorangegangenen ergebnislos gebliebenen Verfahrens!
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215213 Bau von Pflegeheimen
5. Los
LosLOT-0001