317876-2024 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metallrahmenelemente
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Metallrahmenelemente
Beschreibung: Lieferung und Einbau von Metallrahmenelementen, Alu-Türen und Verglasung
Interne Kennung: AM-22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Metallrahmenelemente, Alu-Brandschutztüren, Glas
Interne Kennung: LOT-0000