317887-2026 - Wettbewerb
Österreich – Bauarbeiten – Estricharbeiten Zu- und Umbau Schulen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEstricharbeiten Zu- und Umbau Schulen
BeschreibungDie Marktgemeinde Haus beabsichtigt, beim bestehenden Schulgebäude einen Um- und Zubau zu errichten, sowie diverse Sanierungsarbeiten durchzuführen.
Interne Kennung210/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-3538
Interne Kennung2102026