2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre Relatif à la tierce maintenance applicative et évolutive de la solution de gestion des supérieur et de recherche ressources humaines Siham (HR Access FPE) des établissements d’enseignement
Beschreibung: Accord-cadre Relatif à la tierce maintenance applicative et évolutive de la solution de gestion des supérieur et de recherche ressources humaines Siham (HR Access FPE) des établissements d’enseignement
Interne Kennung: 26-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 26-18-DSSE-TMA-SIHAM