317902-2023 - ErgebnisDeutschland-Torgau: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Digitale Endgeräte sowie Anzeige- und Interaktionsgeräte für Schulen des Landkreises
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023_ASB_001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Einrichtung von digitalen Endgeräten sowie Anzeige- und Interaktionsgeräten für Schulen in Trägerschaft des Landkreises Nordsachsen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Rosenthalschule Oschatz - Tablets Variante 1 (Betriebssystem iOS)
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 34 Stück Tablets Variante 1 desselben Herstellers, Modells (Betriebssystem iOS) und derselben Farbe einschließlich Netzteil, USB-Ladekabel, passendes Schutz-Case, Glasfolie für Frontbildschirm (3-fach gehärtetes Glas, klebstofffrei, max. 0,3 mm stark), Herstellergarantie (mindestens 12 Monate + Option der Garantierverlängerung um weitere 12 Monat und Dienstleistungsumfang
Thomas-Mann-Gymnasium Oschatz - Tablets Variante 1 (Betriebssystem iOS)
Los-Nr.: 2
Lieferung von 28 Stück Tablets Variante 1 desselben Herstellers, Modells (Betriebssystem iOS) und derselben Farbe einschließlich Netzteil, USB-Ladekabel, kompatibler Eingabstift, passendes Schutz-Case, Glasfolie für Frontbildschirm (3-fach gehärtetes Glas, klebstofffrei, max. 0,3 mm stark), Herstellergarantie (mindestens 12 Monate + Option der Garantierverlängerung um weitere 12 Monate und Dienstleistungsumfang
Thomas-Mann-Gymnasium Oschatz - nicht interaktive Projektoren, Rolloleinwände
Los-Nr.: 3
Lieferung von 24 Stück nicht interaktiven Projektoren einschließlich Stromkabel, Schnellstartanleitung, Fernbedienung inkl. Batterien, Bedienungsanleitung, Deckenhalterungssystem und 24 Stück Rolloleinwänden sowie Dienstleistungsumfang
BSZ Delitzsch - Tablets Variante 2 (Betriebssystem Android)
Los-Nr.: 4
Lieferung von 33 Stück Tablets Variante 2 desselben Herstellers, Modells (Betriebssystem Android) und derselben Farbe einschließlich Netzteil, USB-C Kabel, Eingabestift, Schutz-Case
BSZ Delitzsch - interaktive Projektoren, Whiteboards
Los-Nr.: 5
Lieferung von 5 Stück interaktiven Projektoren einschließlich 2x Stiftspitze Teflon, 4x Stiftspitze Filz, CDHandbuch, Kabelabdeckung, HDBaseTBedienfeld, Gestensteuerungseinheit, Interaktive Stifte, Stifthalterung/-ständer, Stromkabel, Fernbedienung inkl. Batterien, Ersatz-Stiftspitzen, Wandhalterung und Dienstleistungsumfang sowie Lieferung von 5 Stück Whiteboards einschließlich 5 Stück Finger Touch Wall Bracket System und Dienstleistungsumfang
BSZ Delitzsch - nicht interaktive Projektoren, Rolloleinwände
Los-Nr.: 6
Lieferung von 12 Stück nicht interaktiven Projektoren einschließlich Stromkabel, Schnellstartanleitung, Fernbedienung inkl. Batterien, Bedienungsanleitung, Deckenhalterungssystem sowie Lieferung von 12 Stück Rolloleinwäden und Dienstleitungsumfang
BSZ Delitzsch - interaktive Displays Variante 1 (86 Zoll)
Los-Nr.: 7
Lieferung von 3 Stück interaktiven Displays Variante 1 (86 Zoll) einschließlich Zubehör und Dienstleistungsumfang
BSZ Schkeuditz - nicht interaktive Projektoren, Rolloleinwände
Los-Nr.: 8
Lieferung von 32 Stück nicht interaktiven Projektoren einschließlich Stromkabel, Schnellstartanleitung, Fernbedienung inkl. Batterien, Bedienungsanleitung, Deckenhalterungssystem und Dienstleistungsumfang sowie Lieferung von 32 Stück Rolloleinwänden einschließlich Dienstleistungsumfang
BSZ Schkeuditz - interaktive Displays Variante 1 (86 Zoll)
Los-Nr.: 9
Lieferung von 4 Stück interaktiven Displays Variante 1 (86 Zoll) einschließlich Zubehör und Dienstleistungsumfang
BSZ Schkeuditz - interaktives Display Variante 2 (98 Zoll)
Los-Nr.: 10
Lieferung von 1 Stück interaktiven Display Variante 2 (98 Zoll) einschließlich Zubehör und Dienstleistungsumfang
Johann-Walter-Gymnasium Torgau - Desktop-PC inkl. Monitor
Los-Nr.: 11
Lieferung von 30 Stück Desktop-PC inkl. Monitor desselben Herstellers, Modells und derselben Farbe einschließlich Dienstleistungsumfang
Johann-Walter-Gymnasium Torgau - interaktive Projektoren, Whiteboards
Los-Nr.: 12
Lieferung von 2 Stück interaktiven Projektoren desselben Herstellers einschließlich 2x Stiftspitze Teflon, 4x Stiftspitze Filz, CDHandbuch, Kabelabdeckung, HDBaseTBedienfeld, Gestensteuerungseinheit, Interaktive Stifte, Stifthalterung/-ständer, Stromkabel, Fernbedienung inkl. Batterien, Ersatz-Stiftspitzen, Wandhalterung und Dienstleistungsumfang sowie Lieferung von 2 Stück Whiteboards einschließlich 2 Stück Finger Touch Wall Bracket System und Dienstleistungsumfang
Johann-Walter-Gymnasium Torgau - nicht interaktive Projektoren, etc.
Los-Nr.: 13
Lieferung von 22 Stück nicht interaktiven Projektoren desselben Herstellers einschließlich Stromkabel, Schnellstartanleitung, Fernbedienung inkl. Batterien, Bedienungsanleitung, Deckenhalterungssystem (aber lediglich für 7 Stück von insgesamt 22 Stück) und Dienstleistungsumfang sowie Lieferung von 12 Stück Whiteboards (davon 6 Stück für den Altbau und 6 Stück für den Neubau des Gymnasiums) und Dienstleistungsumfang (lediglich für den Altbau des Gymnasiums) sowie Lieferung von 9 Stück Rolloleinwänden (davon 1 Stück für den Altbau und 8 Stück für den Neubau des Gymnasiums) und Dienstleistungsumfang