317910-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Kirschgarten 2. BA, Haus 9 A+B+C+D, Am Heimathaus 40-46 in 48157 Münster-Handorf, Neubau von 4 MFH, davon 2 Hs. mit 18 öfftl. gef. WE + 2 Hs. mit Wohngruppen für 25 WE - Elektroarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKirschgarten 2. BA, Haus 9 A+B+C+D, Am Heimathaus 40-46 in 48157 Münster-Handorf, Neubau von 4 MFH, davon 2 Hs. mit 18 öfftl. gef. WE + 2 Hs. mit Wohngruppen für 25 WE - Elektroarbeiten
BeschreibungElektroarbeiten gemäß Leistungsverzeichnis
Interne Kennung410-2026-05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden, 45315100 Elektrotechnikinstallation, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis