317942-2025 - Ergebnis
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – Kunsttransport nach Chemnitz inkl. Rücktransport Munch (USA)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKunsttransport nach Chemnitz inkl. Rücktransport Munch (USA)
BeschreibungKunsttransport nach Chemnitz inkl. Rücktransport Edvard Munch USA
Interne Kennung10/49/25/008
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKunsttransport nach Chemnitz inkl. Rücktransport Edvard Munch USA Vertragszeitraum: 16.05.2025 bis 31.12.2025
Interne KennungLOT-0000